03:45
26 апреля ‘24

Успенская впервые показала маленького сына

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Поклонники певицы Любови Успенской были удивлены, что у артистки появился маленький сын. Они предположили, что Успенская взяла мальчика из детского дома.

Певица ранее обратилась к подписчикам с радостной новостью. Она заявила, что у нее появился сын, о котором она мечтала долгие годы. Видео первой встречи с мальчиком она опубликовала на странице в социальной сети Instagram.

"Друзья мои! У меня сегодня самый счастливый день. И никто и ничто не может меня огорчить. Я мечтала о сыне, мечтала о детском смехе, о детском шуме и крике в моем доме. Всем вам желаю почувствовать этот момент", — говорится в ее сообщении.

На вид мальчику около трех лет. Успенская протягивает к нему руки, после чего крепко обнимает. Затем она спрашивает, хочет ли малыш остаться у нее дома, на что тот отвечает утвердительно.

Фанаты поздравили 66-летнюю Успенскую с исполнением давней мечты. Многие выразили уважение певице в связи с тем, что она подарила материнскую любовь ребенку из детского дома, передает "КП-Санкт-Петербург".