05:14
20 апреля ‘24

Певица Натали продемонстрировала поклонникам свое обнаженное тело

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Исполнительница хитов "Ветер с моря дул" и "О боже, какой мужчина" Натали поделилась с подписчиками откровенным снимком со съемок клипа. Поклонники оценили полуобнаженную грудь артистки в комментариях под фото.

На снимке 46-летняя артистка предстала в обнаженном виде, прикрывая свою грудь ракушкой и розовыми волосами. Голова певицы украшена цветочным венком. Кадр был сделан во время съемок клипа на композицию "Поехали на дачу".

"Со своим российским менталитетом говорю, уж не по возрасту мне так обнажаться. Режиссер так не считает", — написала Натали.

Поклонники творчества Натали высоко оценили фотографию исполнительницы и одарили большим количеством комплиментов, отмечая ее красивую фигуру и великолепный внешний вид. По мнению фанатов, Натали способна дать фору многим девушкам.

"Фигура блеск!!! Вы настоящая русская красавица!!!" — отметил один из фанатов.

"Нет такого понятия — возраст!!! Тем более с такой фигурой. Все в голове. Вы просто фея, Натали", — заметил другой подписчик певицы.

Некоторые поклонники не оценили смелый поступок Натали. Они обвинили исполнительницу в "ловле хайпа" ради "славы и комментариев".