09:03
18 апреля ‘24

Объясняю 3 причины, почему некоторым россиянам не нравится Путин

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Обыкновенный человек ждет хорошего или дурного извне, а мыслящий — от самого себя"./Антон Павлович Чехов/

Здравствуйте дорогие читатели. Очень часто в моих статьях о президенте, пишут комментарии о его не компетенции, что он вор и уничтожает свой народ и то что он не сдерживает своих обещаний.

Давайте я постараюсь в кратце, объяснить вам, что это не так и он на самом деле думает о своей стране и своём народе.

1. Путин не компетентен в своей должности или ещё как пишут, что он марионетка в чужих руках.

На самом деле В.В.Путин, очень хорошо знает свою работу и выполняет её на все 100%. Ведь это не он развалил СССР, он уже принял полуразвалившуюся страну. Те кто постарше, наверное очень хорошо помнят те времена 1990-2000г когда людям не платили месяцами зарплаты, семьи были голодные а всю страну охватил рэкет. И какая Россия сейчас? Только не надо мне говорить, что ни чего не изменилось. Путин как лидер страны делает всё правильно и грамотно, в первую очередь он поставил на ноги армию, щит нашей страны без которого дальнейшее действия были бы бесполезны. Вернул России Крым, без единого выстрела, а ведь туда, в 2014 году уже планировали ввести свой флот США. Сейчас начинает менять конституцию, которая была написана нам американцами и по которой у нашего президента мало полномочий, кому это интересно, можете почитать какие полномочия у нашего президента. Ведь из за этого, он и не может к примеру ничего сделать к примеру с Набиуллиной, отстранить он её не может так как нет полномочий. Да и сам Центробанк не подчиняется нашей стране.

А с новыми поправками, чиновники не имеют право иметь двойное гражданство и иметь счета за рубежом и это только начало Путинской перестройки самое интересное ещё впереди.

2. Вор и уничтожает свой народ.

Во первых, что именно он крадёт, нефть? Нефтяные компании, в основном в частных руках и то что эти владельцы являются миллиардерами, вполне логично- это их бизнес и они получают за него деньги. Или вас больше всего бесит, что с вами никто не делится, а вы считаете чужие деньги? Вы вообще представляете, какая эта работа, добывать и перерабатывать нефть? Сколько на это необходимо денег для оборудования, техники, обслуживающего персонала, сбыт, транспортировка и т.д и т.п.

Я конечно их не выгораживаю, просто понимаю сколько на это нужно денег и сил. По вашему мнению, трубу с краном воткнули в землю и всё готово, деньги сами льются рекой? А налоги отчисляемые ими идут в казну, но ни как не Путину в карман. На что вы думаете строятся мосты, дороги, школы- сады? И не надо говорить что за ваш счёт, это смешно. Меньше слушайте Навального и Платошкина.

Теперь о геноциде населения, это вообще какой то бред. Можете мне хоть кто нибудь объяснить в чём это проявляется? Выйдите на улицу, посмотрите по сторонам на людей которых видите вокруг себя. Что то я не вижу вымирающих людей, я вижу людей, которые сидят в кафе, ездят на машине, летают на моря отдыхать и не вижу людей, которые умирают от голода, хотя нет, это наверное те люди, которые еду, себе на дом заказывают, у них уже просто нет сил, чтобы самим себе сварить.

3. Не сдерживает своих обещаний.

Ну как я читал по комментариям, это в основном, что он не поднимет пенсию, но поднял. Поймите, это на самом деле вынужденная мера от правительства, ведь это в основном, из за молодёжи, среди которых в наше время есть такие, которые  вообще "не хотят работать", а хотят быть блогерами, менеджерами, копирайтерами и многими другими, где можно получать хорошие деньги, а налоги не платить.

На сегодня пожалуй всё.