01:37
29 марта ‘24

Кедми предсказал, когда Прибалтика прекратит свое существование

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Уже через несколько десятков лет от Литвы, Эстонии и Латвии не останется ничего кроме географических названий. Прибалтика нежизнеспособна по всем параметрам – демографическим, историческим,

Прибалтика нежизнеспособна по всем параметрам – демографическим, историческим, политическим и даже с точки зрения международного права.

Таким мнением с журналистами поделился бывший глава израильской спецслужбы Яков Кедми, отвечая на вопрос о дальнейшем будущем стран Балтии с учётом серьёзных демографических проблем. Прибалтика в Евросоюзе по праву считается рекордсменом по вымиранию.

Эксперт отметил, что демографическая яма – далеко не единственная проблема Литвы, Латвии и Эстонии. Эти государства просто не могут существовать без внешнего финансирования. То есть рано или поздно просто прекратят своё существование. И если проанализировать нынешние геополитические и экономические процессы, можно с уверенностью сказать, что стран Балтии не станет уже к 2070 году, уверен Кедми. Всё, что от них останется – это географические названия и исторические ссылки. И шансов на спасение у Прибалтики нет, так как эти государственные образования изначально были нежизнеспособны.

Ранее Кедми уже предупреждал, что страны Восточной Европы и Ближнего Востока, подчиняющиеся Соединённым Штатам, в самом ближайшем будущем ждут большие проблемы, так как американцам просто не на что будет их содержать.

Автор : Дмитрий Грушевский