Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча СКА - Спартак | на сайте Газета.Ru. Счет: 2:1 3. | В Санкт-Петербурге СКА принимает московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'44

Ганзл отмазался за одно из своих удалений — сфолил на нём Зуб. Большинство «Спартака».

'44

Подправление Коскиранты на пятаке могло озадачить Гудачека, но шайба в створ не пошла!

'43

Гончаров отважился на неочевидный бросок от правого борта — Хелльберга так не пробить.

'42

Попытка бросить Никонцевым из-под защитника накрыта — шайба улетела за пределы площадки.

'41

Третья двадцатиминутка игры стартовала!

'40

Сирена на второй перерыв прозвучала! Две «армейские» шайбы наклонили качели этой игры на сторону питерцев.

'40

Прошла шайба на дальнюю штангу ворот СКА — замкнуть не удалось!

'39

Дважды «армейцы» отбросились. Пока у гостей ничего в большинстве не получается.

'38

«Заплясала» шайба на пятаке хозяев! Пришлось Якупову фолить.

'37

Плотников при добивании с пятака мог оформить дубль, но Педан помешал, выставив клюшку на пути шайбы к цели!

'36

Аляев от синей лини набросил, никаких помех для Хелльберга, шайбу вратарь СКА легко зафиксировал.

'36

Гудачек поставил игру на паузу после броска с ползоны. Хороший темп в матче, шайба в средней зоне не задерживается сейчас.

'35

Херсли хорошую обводку показал, но слишком сблизился с вратарём, тут уже бросить не было возможности.

'34

Дергачёв с пятака старался затолкать шайбу в цель, но на этот раз голкипер «Спартака» низ ворот перекрыл!

'33

ГОЛ! Плотников подобрал шайбу у правого борта, легко укатил от защитника, а дальше уже с пятака запустил шайбу под щитками Гудачека!

'32

«Спартак» отметился своей атакой с дальним броском — шайба до Хелльберга не добралась.

'31

ГОЛ! Дацюк по правому борту затащил шайбу в зону гостей, отпасовал в центр, а Гусев резким броском попал под перекладину ворот! Шикарное исполнение!

'30

СКА долгую смену в зоне атаки провёл, но очень компактно «Спартак» отзащищался.

'29

Прохоркин лежит на льду. Судьи игру остановили, но тут обошлось без санкций для «Спартака».

'29

Хохлачёв блестяще через ближнюю штангу отдал на пятак, Зубов бросил, но шайба попала в щиток Хелльберга!

'28

Токранов разогнал атаку, закатив в зону гостей с шайбой по центру, но бросок точным не получился.

'27

Ганзл и Косов в контратаку «два в одного» убегали, Робин взял игру на себя, но его бросок был блокирован.

'26

Не смогли питерцы удержать шайбу в зоне соперника, попытка быстро вернуться в атаку привела к офсайду.

'25

Ганзл освободил штрафной бокс! Гости в полном составе.

'25

Якупов сходу с ползоны бросал в сопротивлении с защитником — промах!

'24

Есть проблемы у «армейцев» по расположению в зоне соперника.

'23

Ганзл за подножку удалён. Второй малый штраф за игру для спартаковца.

'22

Спартаковцы уже пятёркой полевых игроков действуют на льду.

'22

Опасная контратака «Спартака»! Никонцев на дальнюю штангу отдал, Максвелл бросил, но Хелльберг успел переместиться к штанге!

'21

Гудачек с очередным дальним броском Херсли справился!

'21

Второй период встречи покатил! Полторы минуты ещё есть у СКА на попытки реализовать лишнего.

'20

Первый период команды отыграли! На перерыв «Спартак» уходит с лидерством по счёту — 0:1.

'20

Хохлачёв клюшку использовал, как барьер, а Плотников споткнулся — малый штраф спартаковцу за подножку.

'20

Кутейкин получил шайбу у синей линии, не стал искать никого передачей, а мощно пальнул по воротам — в створ хозяев шайба не полетела.

'19

Прохоркин бросал по центру зоны атаки, но защитник «Спартака» шайбу блокировал.

'18

Уже смотрим на игру в равных и полных составах.

'17

Хохлачёв на ложном замахе показал, что будет бросать по воротам, а сам тонко отдал на дальнюю штангу, но Филатов, как и все, поверил в прямой щелчок и замкнуть не смог!

'16

Пока не держится у москвичей шайба в зоне атаки, а уже минута большинства пролетела.

'15

Первое удаление в игре в составе СКА. Карпов малым штрафом наказан за задержку шайбы руками.

'14

В полном составе «Спартак»! Это меньшинство гости могут записать себе в актив.

'13

Косов не щадит себя, бросившись под шайбу после мощной атаки Токранова! А уже затем питерцы не смогли затолкать шайбу с пятака!

'12

Херсли хлёстко с кистей с ползоны бросал — Гудачек выручил свою команду! А после уже Патрик от плеча зарядил — голкипер и тут справился с шайбой!

'11

Ганзл удалён у гостей за подножку. Тяжёлые времена для москвичей наступают.

'11

Херсли, как из пушки зарядил от синей линии, Якупов подправить на пятаке не смог, а шайба прямиком прилетела в ловушку вратаря красно-белых!

'10

Взаимные потери шайбы в средней зоне, а после один из арбитров заметил нарушение численного состава у «Спартака». Командный штраф будет отбывать Карсумс.

'9

Гончаров зарядил от синей линии — безуспешно! Немного вязкий такой хоккей пошёл.

'8

Кручинин выкатился на бросковую позицию и исполнил — Гудачек эффектно ловушкой шайбу забрал!

'7

Если первые смены в игре СКА больше проводил времени в зоне нападения, то сейчас команды обмениваются атаками.

'6

Филатову не позволили выбраться на ворота, оттеснили его с шайбой к лицевому борту.

'5

Гончаров здорово сыграл на перехвате в хорошей атаке «армейцев»!

'4

Гудачек легко справился с дальним броском Рукавишникова. Атака СКА продолжилась, но в ней остроты у ворот больше не было создано.

'3

ГОЛ! Шальной бросок Кутейкина от синей линии, шайба на пятаке попала в конёк Шашкова, а после отрикошетила в ворота!

'2

Якупов в ближний угол ворот бросал кистями — Гудачек в корпус шайбу принял.

'1

Стартовое вбрасывание в игре состоялось! Сразу обращаем внимание на вратарей. Сегодня у нас легионерское противостояние: Магнус Хелльберг — голкипер СКА, Юлиус Гудачек — страж ворот «Спартака».

'0

Команды приглашены на лёд! Звучит Гимн Российской Федерации!

'0

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.