17:14
20 апреля ‘24

Соловьев простым вопросом о России ввел в ступор белорусского оппозиционера

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный российский политолог Владимир Корнилов прокомментировал диалог между журналистом Владимиром Соловьевым и белорусским оппозиционером Павлом Латушко.

В своем авторском Telegram-канале Корнилов напомнил, что во время стрима на YouTube-канале «Соловьёв Live», где участники обсуждали ситуацию в Белоруссии, к беседе подключился один из лидеров белорусского протеста Павел Латушко. По словам политолога, оппозиционер буквально впал в ступор и не смог внятно ответить на простые вопросы Соловьева.

На стриме российский телевизионный ведущий и журналист Владимир Соловьев побеседовал с белорусским оппозиционером Павлом Латушко. Однако нормального разговора не получилось, поскольку Соловьев простым вопросом о России ввел в ступор своего собеседника. 

Соловьев спросил Павла Латушко о его позиции по вопросу дальнейших отношений Белоруссии и России. Оппозиционер не смог сказать ничего внятного, а лишь попытался уйти от ответа в своеобразной форме – Латушко буквально начал истерику во время прямого эфира.

«Посмотрите, как Латушко просто истерит, чтобы уйти от вопроса о том, какова его позиция по отношениям с Россией. Оно и понятно: скажет, что за сохранение российских баз – будут проблемы с Польшей, где он сейчас находится; скажет обратное – многое станет понятно для той массы, которую они выводят каждые выходные», – оценил беседу Соловьева и Латушко политолог Владимир Корнилов.