01:29
20 апреля ‘24

Почему американцы боятся приезжать в Россию. Или байки, которые мы сочиняем и выкладываем в интернет

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сразу пишу - убедительная просьба отнестись к данной статье с юмором. Если с этим чувством у вас плохо - лучше просто не читать.Итак, здесь в дискуссиях часто выкладывают такой вот козырь: если у нас

Итак, здесь в дискуссиях часто выкладывают такой вот козырь: "если у нас всё так прекрасно, то что ж американцы не едут к нам работать?". Я вам больше скажу, они и туристами то ехать к нам побаиваются, хоть и хотели бы. А всё потому, что в представлении среднестатистического американца, Россия - страна, где всегда идёт снег, а по улицам ходят пьяные бандиты и КГБэшники с медведями на привязи.

Мало того - мы сами с удовольствием подогреваем эти фобии, рассказывая на весь интернет байки. К нашей заметке "Как мы сами троллим американцев, а потом удивляемся их представлениям о нашей жизни" было написано столько великолепных комментариев, что их хватило ещё на одну "Дружно все вместе троллим американцев! Интересно, они нас читают?". А вчера вечером увидел, что далеко не всё ещё опубликовано. Ну, не пропадать же такому замечательному материалу!?

Олег Сергейчик

Удивлён, что мой комментарий оформили в отдельную статейку, но приятно... слегка шокирован... Умка мой, так тот вааащще сгущёнкой подавился, икнул, да и дальше стал лопать. А что ему сделается - репа то у него здоровая, как три мои, а тут сгущёночка не в то горло пошла. Так он её и в два горла лакать будет.

С шурином решили отметить данный литературный успех - достал бутылёк самогонки с зелёным свечением, хоть так вспомнить можно цвет у травы какой. А то хоть и июль на дворе, а снега лежит по колено. Это нормально для наших краёв, зимой-то по самое откуда ноги растут снежку приваливает.

Ну и обязательное пение гимна сегодня более радостно прошло, такой повод! Ладно, побегу волков отгонять от загона с оленями, а то расшалились что-то. Да, кстати, может кто поделиться талонами на выход в интернет, а то я июльские все уже на сгущёнку поменял.

Жена навязала носков из китового уса-может кому надо, обращайтесь. Сменяемся на что-нибудь, деньги то я как и большинство россиян на стены вместо обоев клею, а товарообмен надёжней будет! Ну бывайте, удачи всем! Пишите, спрашивайте - отвечу!

Дим Бат

Я в затруднении. Немного предыстории: двоюродный брат моего бывшего сокурсника 5 лет отработал по контракту в США. 3 года назад приехал обратно. На вопрос: "А чего не остался-то?" отвечал исключительно матом.

Теперь амбула. Заслал ему скрины нашего "форума" на "чисто поржать". Он отправил их, с переводом, одному из своих бывших коллег в америке и, с его слов, ОНИ В ЭТО ВЕРЯТ!!! Весь этот стёб принимают за чистую монету. Я не пойму, то ли он меня троллит, то ли его американцы, то ли они там на самом деле дауны. Как бы проверить, а? Потому что мне как-то слабо верится, что весь этот бред можно воспринимать всерьёз, но, вспоминая его рассказы о жизни в США, червячок сомнения всё-таки точит.