20:03
24 апреля ‘24

Тимати удивил фанатов реакцией на пост Решетовой об их расставании

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рэпер Тимати удивил фанатов реакцией на пост экс-возлюбленной Анастасии Решетовой об их расставании. Свое мнение музыкант высказал в комментариях к посту модели.

Сегодня модель Анастасия Решетова заявила, что в отношениях с рэпером Тимати поставлена окончательная точка. Пост с подробностями о разрыве отношений мать второго ребенка музыканта опубликовала в Сети. В описании семейных снимков она подчеркнула, что пара приняла взвешенное решение о расставании и никакие посторонние люди к этому не имеют отношения.

В конце публикации Решетова поблагодарила бывшего возлюбленного за годы семейной жизни, попросила прощения и пообещала не настраивать общего сына против своего отца. Тимати скромно отреагировал на публикацию модели смайликом в виде красного сердечка.

Поклонники музыканта не оценили реакцию рэпера на столь серьезное заявление его экс-возлюбленной и набросились на него с критикой. Фолловеры не понимают, чего не хватило Тимати в отношениях с такой красавицей, как Анастасия Решетова.

"Хм, сердечко он шлет";

"Ты ненадежный семьянин и человек, ни за какие деньги не вышла бы за такого ненадежного мужчину";

"Что ж ты такой непутевый отец?" - пишут поклонники Анастасии Решетовой в ответ на сердечко Тимати.

На момент публикации заметки музыкант никак не отреагировал на критику, которая сейчас "льется" со всех сторон в его адрес. Пост Решетовой набрал уже почти полмиллиона "лайков" и 16,6 тысячи комментариев.