20:30
16 апреля ‘24

Час назад пришла печальная весть о Ефремове

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ефремова с инсультом перевели в нейрореанимацию

Михаилу Ефремову, которого днем 11 августа привезли на «скорой» в Боткинскую больницу, стало хуже. Заслуженного артиста с диагнозом «инсульт» сперва положили в обычную реанимацию, а потом врачи, оценив состояние звездного пациента, перевели его в нейрореанимацию, передает ТАСС.

Между тем, по информации Telegram-канала 112, в настоящее время Ефремов стабилен. Утверждает, что все-таки как такового инсульта у него не было. Так что тех проблем со здоровьем, которые обычно бывают у людей, перенесших острое нарушение кровообращения головного мозга, как, например, нарушение речи или паралич, артист, к счастью, избежал.

Между тем, более точной информации о состоянии Ефремова пока нет, потому что в медучреждение никого не пускают из-за эпидемии коронавируса, и уж тем более в отделение реанимации. Известно, что в Боткинскую больницу приезжала жена актера – Софья Кругликова, но ей удалось пообщаться лишь с судебными приставами. Сын артиста тоже никаких комментариев по поводу здоровья отца не дает.

Напомним, Михаила Ефремова госпитализировали прямо из здания суда, где должно было пройти очередное заседание по делу о смертельном ДТП, в котором обвиняют звезду театра и кино. Однако слушание так и не началось, потому что актер пожаловался на боли в области сердца и нарушение речи, потому ему стало совсем плохо – он побелел и потерял сознание. В итоге до «скоро» артиста пришлось нести на носилках.

Источник: eg

Рекомендуем