03:12
24 апреля ‘24

Путин назвал преемника: этого никто не ждал

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Путин назвал преемников

Президент России Владимир Путин считает, что именно молодое поколение должно максимально реализовать себя в мире бурно развивающихся технологий. Именно от молодежи зависит будущее страны, сообщает DEITA.RU.

Об этом глава государства заявил на полях форума профессиональной навигации «ПроеКТОрия». Как считает Владимир Путин, сейчас не только Россия, но и весь мир стоят на пороге серьезных изменений.

По информации Владимира Путина, уже в этом году около 250 тысяч молодых специалистов пришли только на крупные предприятия страны. Занимаются они, в том числе, беспилотными аппаратами, искусственным интеллектом и генетическими исследованиями. По мнению Президента России, это определит не только личное будущее молодых людей, но и их детей и внуков, в целом будущее страны.

Ранее китайский портал Sohu заявил, что знает, кто является преемником нынешнего Президента России Владимира Путина. По мнению китайского издания, преемником Путина является министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. Как считают эксперты Поднебесной, Шойгу имеет влияние в армии и большой авторитет в глазах российского народа. Они отмечают успешные преобразования в российской армии, которая стала одной из сильнейших в мире.

Источник: deita

Рекомендуем