18:59
26 апреля ‘24

Ваенга с трясущимися руками опозорилась во время шоу

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 21 сентября. Выступление исполнительницы Елены Ваенги на программе «Голос 60+» на Первом канале закончилось для нее серией неловких ситуаций. Дошло до того, что у знаменитости затряслись руки.

Напомним, что звезда стала одним из наставников в указанном шоу.

Первый же выход передачи не порадовал певицу. По ее словам, на экране она плохо выглядит. Ваенга считает, что телевизор «прибавил» ей 20 лет и десять килограммов. Звезда по этому поводу выразила обиду и возмущение.

Совсем недавно в рамках шоу было слепое прослушивание. Исполнительница отважилась выйти на сцену с 67-летним Стефано Войсом. Они намеревались спеть композицию «Ты хочешь стать американцем». Звезда призналась, что очень волнуется, после чего практически сразу случился первый конфуз. Она сделала вступление раньше, чем нужно. Этот момент звезда попыталась сгладить, указав, что поет вживую.

Затем произошла еще одна позорная ситуация. Знаменитость забыла слова припева, пропустив кусок песни, и просто улыбалась. Свой промах она прокомментировала тем, что пела только то, что помнила.

Когда участник дуэта ушел со сцены, Ваенга призналась, чтобы было страшно выступать, а ее итальянский оставляет желать лучшего. Затем она показала, как у нее трясутся руки. Свое состояние исполнительница назвала кошмарным.