04:46
18 апреля ‘24

Дочь Задорного показала редкое фото с отцом

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Очень его не хватает": дочь показала редкое фото с Задорновым

Елена Задорнова, которая уже много лет живет на Мальте порассуждала на тему эмиграции. Дочь сатирика опубликовала с ним архивный снимок и процитировала его высказывание. Однако наследница согласилась не со всеми словами Михаила Задорнова.

На фотографии Елена сидит за столом, ее задумчивый взгляд устремлен вдаль. Справа от дочери стоит и сам юморист. Сатирик смотрит на Задорнову, слегка облокотившись на высокую тумбу. Снимок появился в "Инстаграм".

Елена привела слова отца о том, что не нужно уезжать из России, чтобы жить в цивилизованной стране. Юморист считал: необходимо меняться в лучшую сторону самому.

Дочь артиста же написала, что родину можно любить, находясь и в другой стране. Девушка добавила: употребление алкоголя и прочие вредные привычки – личное дело каждого. А вот от советов другим людям пора воздержаться, считает она.

"Что правда то правда, ваш отец был умный мужик, очень его не хватает", "Золотые слова", "Хочется, чтобы все люди думали как твой папа, как ты", "Правильно сказано", – согласились подписчики с Еленой.

Многие вспомнили и о ее отце: напомним, сатирик скончался в ноябре 2017 г. после долгой болезни.

Источник: utro

Рекомендуем