15:49
28 марта ‘24

Пропавшая со сцены МакSим шокировала фанатов странным поступком

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С чистого листа: МакSим экстремально похудела и избавилась от старых фотографий

Осенью МакSим готовится вернуться на сцену — если, конечно, не помешает очередная волна коронавируса. На днях певица прилетела из Турции, где провела вместе с детьми последние несколько недель. В распоряжении «СтарХита» оказалось видео, снятое у дома артистки — она забрала старшую дочь Сашу с занятий в школе, после чего уезжает по делам. Сопровождают певицу несколько мужчин.

После последних выходов в свет поклонники звезды гадали, что же сказалось на ее внешности: гормональная терапия или просто малая подвижность и закрытый образ жизни. Сложно не заметить, что сейчас МакSим очень похудела и вернулась в былую форму. Судя по всему, ей удалось сбросить больше 10 кг. Помогли занятия спортом — артистка увлекается теннисом и боксом, правильный режим дня, здоровое питание. Кроме того исполнительница хитов «Трудный возраст» и «Знаешь ли ты» постоянно наблюдалась у специалистов.

Помимо всего прочего МакSим удалила все фотографии из своего Инстаграм, решив начать жизнь буквально с чистого листа. Возможно, это связано и с переменами в личной жизни. В начале года ходили слухи о том, что Марине сделал предложение возлюбленный, однако, потом она старательно избегала темы будущей свадьбы.

Поклонники, кстати, восприняли исчезновение постов с недоумением. Исполнительница и так редко баловала их своими снимками, а тут, получается, стерла всю историю.

Последствия аварии, гормональная терапия или пластика? Что до неузнаваемости изменило МакSим

Что касается планов, то недавно о них «СтарХиту» рассказывала генеральный менеджер звезды Маргарита Соколова. «Сейчас она уже записывает новые песни, в сентябре готова работать на закрытых мероприятиях, потом, возможно, начнутся и полноценные концерты», — комментировала она «исчезновение» подопечной с радаров шоу-бизнеса.

Источник: starhit

Рекомендуем