07:13
18 апреля ‘24

Королева резко отреагировала на измену Тарзана: что сказала на камеру!

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наташа Королева прокомментировала скандал с изменой Тарзана

Певица Наташа Королева впервые прокомментировала громкий скандал, связанный с предположительной изменой и ограблением ее мужа Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан. Слова артистки передает портал People Talk.

Королева отметила, что вся та информация, которая муссируется прессой, не имеет никакого отношения к действительности. «Всем этим делом занимаются правоохранительные органы. А то, что пишут наши все СМИ, (…) я такого бреда еще не читала», — подчеркнула артистка.

Чтобы побыстрее замять скандал, Королева также выложила в Instagram Stories видеозапись с пляжа в Турции, на которой предстала вместе с Тарзаном.

Ранее СМИ сообщили, что Наташа Королева заявила в полицию о пропаже крупной суммы денег и драгоценностей. По одной из версий, квартиру певицы и стриптизера обокрала некая Анастасия, с которой Тарзан проводил время, пока Королева отдыхала на южном курорте.

Обвиняемая в воровстве 28-летняя начинающая модель и актриса предъявила свою версию событий — мол, она беременна от Тарзана, и когда супруга стриптизера узнала об измене, то решила таким образом отомстить разлучнице.

При этом представители Королевой сообщили, что в дом к артистам проникли мошенники, чтобы собрать на них компрометирующую информацию. Они призвали прессу не приобретать «видеоматериалы, собранные с нарушением закона».

Источник: MK

Рекомендуем