14:03
25 апреля ‘24

Белорусы сползли по стеночке, когда услышали эти слова Кадырова!

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рамзан Кадыров призвал народ Белоруссии поддержать Лукашенко

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал граждан Белоруссии не поддаваться на провокации и не спешить свергать действующую власть". По мнению Кадырова, именно благодаря компетентности действующего президента страны Александра Лукашенко Белоруссии удалось стать стабильно развивающимся государством, в отличие от ряда других, менее успешных стран в постсоветском пространстве.

Рамзан Кадыров поздравил президента Белоруссии Александра Лукашенко с днем рождения. В своем поздравлении, размещенном в телеграм-канале, он призвал белорусский народ прекратить протесты и признать действующую власть.

"Поздравляю с днем рождения президента Республики Беларусь Александра Лукашенко,... под руководством которого эта страна стала одним из самых стабильно развивающихся государств в постсоветском пространстве... К сожалению, не все ценят и дорожат достигнутыми прекрасными результатами. Сегодня мы видим, что некоторые силы стараются разрушить мир и порядок в Беларусии", - написал Кадыров, добавив, что относится к Лукашенко с огромным уважением.

Источник: MK

Рекомендуем