08:19
29 марта ‘24

Его любили годами, не зная правды: вот кем оказался Басков

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Волочкова раскрыла правду о романе с Басковым

"Мы действительно любили друг друга"

Российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова в студии "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио" рассказала о романе с певцом Николаем Басковым, который знаменитости закрутили еще в 2013 году.

По словам светской львицы, роман был реальным, несмотря на то, что многие тогда посчитали их отношения постановочной пиар-историей.

Слухи об отношениях Баскова и Волочковой начались, когда пара была замечена на совместном отдыхе на Мальдивских островах. Как призналась звездная блондинка, в их паре была искренняя любовь.

"У меня тогда даже денег не было на отдых на Мальдивах. Коля мне позвонил и спросил, куда я собираюсь поехать на новогодние каникулы. Он сказал, что оплатит мне поездку. В итоге мы поехали вместе", - поделилась подробностями балерина.

Волочкова также заявила, что она и "золотой голос России" провели прекрасную неделю, и действительно любили друг друга. Танцовщица призналась, что такого прекрасного отдыха в ее жизни никогда не было.

Вместе с тем Волочкова подчеркнула, что они тогда прилетели на Мальдивы на разных самолетах, дабы не привлекать внимание средств массовой информации. В настоящее время она уже никому не станет доказывать, что когда-то была в реальных отношениях с Басковым.

Источник: mk

Рекомендуем