15:26
29 марта ‘24

Россиянки визжат от сына Анастасии Заворотнюк

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новый краш: девочки-подростки визжат от сына Анастасии Заворотнюк

Майкл Заворотнюк опубликовал несколько новых снимков, которые произвели фурор в Сети. Подписчики отметили, что сын актрисы стал настоящим красавчиком.

Вот уже год вся страна обсуждает проблемы Анастасии Заворотнюк со здоровьем. И если дочь актрисы иногда комментирует печальную ситуацию в семье, то ее сын упорно хранит молчание.

Майкл никогда не был активным пользователем социальных сетей. Именно поэтому, новые снимки, опубликованные им в Instagram, произвели такой фурор. Поклонницы тут же отметили, что 20-летний сын Заворотнюк стал настоящим красавчиком. По их мнению, молодой человек вполне может сделать успешную карьеру в шоу-бизнесе благодаря своей внешности.

«Это полный краш, конечно. Ты такой невероятный»; «Мечтаю о таком же красивом и обаятельном парне»; «Совсем скоро будешь играть на сцене и собирать огромные залы. Мама тобой будет гордиться», — делились мнениями подписчики молодого человека.

Напомним, Майкл и Анна родились в браке Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Раньше юноша жил то в США, то в России, но сейчас полностью перебрался в Москву. Майкл учится в МГИМО на факультете юриспруденции, но мечтает стать либо актером, либо музыкантом.

Сейчас наследники проводят очень много времени рядом с мамой, которая борется с ракои головного мозга. Недавно Настю выписали их клиники после многомесячного лечения, теперь она проходит реабилитацию дома. 

Помимо старших детей, у Заворотнюк есть дочь Мила от фигуриста Петра Чернышева, девочка родилась в октябре 2018 года. Сегодня в воспитании малышки звезде помогает мама Валентина Борисовна.

Источник: starhit

Рекомендуем