12:12
24 апреля ‘24

Журналисты назвали четыре причины не покупать iPhone XS и iPhone XS Max

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журналисты назвали четыре причины, почему не нужно покупать новые iPhone XS и iPhone XS Max от американской корпорации Apple.

Москва, 15 сентября. Журналисты назвали четыре причины, почему не нужно покупать новые iPhone XS и iPhone XS Max от американской корпорации Apple. Их приводит агентство Nation News.

По мнению журналистов, камеры новых моделей iPhone не имеют радикальных отличий от камер предыдущих версий. Новшество заключается лишь в возможности записывать видео со стереозвуком. Также специалистов не поразила емкость батареи. У новых версий iPhone зарядка держится всего на 30 минут дольше, чем у более ранних моделей.

Революционным для смартфонов от Apple стала возможность использовать две sim-карты. Но такая функция будет доступна только китайским пользователям. В России эта технология, по прогнозам экспертов, появится не ранее 2020 года.

Главным недостатком новых iPhone журналисты назвали их цену. Модель XS Max будет стоить от 97 тысяч рублей. По мнению специалистов, цена слишком высока, для таких незначительных нововведений, как объемный звук, большая диагональ экрана и новый процессор A12 Bionic.