08:56
29 марта ‘24

Собчак расцеловала любовницу Богомолова

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Собчак представила любовницу Богомолова

Ксения Собчак встретилась на светском мероприятии с Ириной Сосновой, к которой якобы не ровно дышит супруг журналистки Константин Богомолов. Телеведущая дала понять, что читает желтую прессу.

Спустя несколько месяцев после свадьбы с Ксенией Собчак Константина Богомолова начали подозревать в романе с Ириной Сосновой. Режиссера и продюсера видели в ресторане. Они ужинали и проявляли друг к другу чувства, которые нельзя назвать просто дружескими.

Богомолов и Сосновая работали вместе над сериалом "Хороший человек". Ксения встретилась с Ириной на премьере этого проекта. Перед папарацци на обняла продюсера и сказала:

"По желтой прессе, ты любовница Богомолова, поэтому ты должна тут быть, дорогая". "Поэтому я бросилась тебя расцеловать", – пошутила Сосновая.

Видео со встречи Ксения показала в новом выпуске своего шоу "Осторожно, Собчак!". На этот раз журналистка пообщалась с Юлией Снигирь. Во время беседы актриса рассказала о своем отношении к разводу Евгения Цыганова и Ирины Леоновой. Она не стала жалеть коллегу по цеху.

Напомним, на этой неделе Собчак и Богомолов отметят годовщину свадьбы. Пока неизвестно, собираются ли супруги устраивать торжество с размахом или предпочтут уединиться на весь день.

Источник: dni

Рекомендуем