10:17
28 марта ‘24

Мощный приток денег в сентябре 2020 ждёт 3 знака: кто они?

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Настроение: осень. Что ждет знаки зодиака в сентябре?

ОВЕН

Если вам удастся установить свои правила и порядки, вы избежите болезненных ситуаций с близкими людьми и людьми ближайшего круга. В конце сентября будьте особенно внимательны к знакам судьбы и не торопите события.

ТЕЛЕЦ

Старайтесь избегать рисковых ситуаций, потому что сентябрь может хитро обвести вас вокруг пальца, запутать и заставить потерять что-то, пусть даже малозначительное. Но есть и хорошие новости: очень большая вероятность либо удачного приключения, либо приятной встречи.

БЛИЗНЕЦЫ

Очень важный месяц для самореализации. Если есть конкретные планы, то приложите максимум усилий, чтобы они осуществились. Старт откладывать не стоит. Включайтесь в любые процессы уже в самом начале месяца. Избегайте конфликтов, особенно во второй половине сентября. Они могут иметь последствия.

РАК

Повезет тем Ракам, кто еще совсем недавно открыл в себе новые грани талантов или затеял какие-то важные дела. Эта осень будет всячески способствовать всем начинаниям. Важно закрыть все незаконченные дела и отдать долги, если таковые есть.

ЛЕВ

Эта осень — благоприятный период для неординарных поступков. Если даже кому-то ваши идеи покажутся «сверх», не бойтесь, спешите сделать! Конец месяца может разочаровать чем-то связанным с прошлым. Не расстраивайтесь. Эта осень — только начало! Лучшее впереди.

Как ведут себя влюбленные знаки зодиака

ДЕВА

Одолевает однообразие и скука? Это временно! Стоит проявить терпение и выдержку. И в целом лучше воспользоваться советом: позвольте себе отдохнуть. Иногда и нескольких часов, проведенных с большим удовольствием, может оказаться достаточно для маленькой перезагрузки. Месяц удачлив на встречи и новые перспективы.

ВЕСЫ

Не бойтесь проявить свои чувства, не бойтесь вернуться с ситуации, от которой ушли, и разобраться в ней до конца. Эта осень потребует от вас много «точек». Вы должны смелее проявлять свои чувства и желания. Заявите о себе. Скажите прямо то, что думаете.

СКОРПИОН

Есть некое ощущение, что вы балансируете? Если нет, то волноваться не о чем и менять ничего не стоит. Сентябрь — месяц, когда вам нужна гармония. Поэтому, если вы чувствуете что идете по канату, лучше не пожалеть времени и определиться. Найдите точки опоры. Не жалея сил, ищите ответы. Но вы должны твердо стоять на ногах и ни в чем не сомневаться.

СТРЕЛЕЦ

Вы затянули с решением некоторых вопросов. Найдите время и позаботьтесь о том, чтобы от вас никто ничего не ждал. А если вы действительно, чем-то обязаны кому-то, не забудьте обозначить свои позиции. Избегайте во второй половине месяца дальних поездок, лучше переждать.

КОЗЕРОГ

Особенно остро будут чувствоваться вопросы материального характера. В сентябре многим типичным представителям знака необходимо обращать внимание не только на доходы, но и на расходы. Лишних трат лучше избегать. И вопросы «займа» или «кредитования» лучше отложить. В остальном,  все гармонично!

ВОДОЛЕЙ

Награда всегда находит своего победителя. Вполне возможно, что именно сентябрь станет для вас хорошей платформой и пьедесталом. Еще обратите внимание на близких людей, если кому-то из них нужна ваша поддержка и внимание, позаботьтесь о них.

РЫБЫ

Если вы еще не научились говорить «нет», то пора научиться. Сентябрь требует решительности. На кону будут важные вопросы, требующие вашей жесткой позиции. Если в ваших личных отношениях есть разногласия — уступить «не будет лишним».

Источник: starhit

Рекомендуем