18:25
29 марта ‘24

Алину Кабаеву заметили на кладбище

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Я знаю, что это она»: Алина Кабаева оставляет цветы на могиле мамы Ляйсан Утяшевой

Жена резидента Comedy Club Павла Воли уточнила, что ее подруга наведывается на кладбище к ее родительнице, отдавая дань памяти Зульфие. Гимнастка Ляйсан Утяшева в эфире шоу на YouTube «Стрелец-молодец» заявила, что крайне редко общается со своей подругой Алиной Кабаевой.

При этом у ведущей программы «Танцы» есть телефон гимнастки, но звонить по нему она не спешит. Утяшева уважает выбор своей коллеги вести закрытую жизнь. В этом она не видит ничего странного. У каждого своя позиция в данном вопросе.

«Алишка поздравляла меня со свадьбой, с детьми. Я каждый раз, когда к маме на кладбище прихожу, вижу букеты: «С любовью от Алины». И я знаю, что это она, у меня Алин больше нет», - сказала Ляйсан Утяшева.

Как заметила Утяшева, для нее Алина Кабаева – самая великая гимнастка. В свое время, как выразилась жена Павла Воли, именно Кабаева сделала переворот в мире художественной гимнастики.

Много лет назад тогда еще совсем юная звезда с тренером Ириной Винер ввели в моду юбки и выразительность во время выступлений. Позже все стали копировать этот образ. Благодаря этому, как считает Утяшева, художественная гимнастика стала эмоциональным видом спорта, у которого появилось очень много поклонников.

Алина Кабаева – олимпийская чемпионка Игр-2004 в Афинах в индивидуальном многоборье. Двукратная абсолютная чемпионка мира. Многие эксперты по праву считают ее самой сильной гимнасткой современности.

Источник: tp

Рекомендуем