11:07
20 апреля ‘24

Азиза влипла в драку на популярном телешоу

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Я тебя кастрирую!": жених Азизы накинулся на ее друга при ошалевшей Бородиной

Нешуточные страсти продолжают кипеть перед грядущей свадьбой певицы Азизы со стоматологом Давидом Григоряном.

Возлюбленный певицы, которого уличили во флирте с участницей «Дома-2» Яной Шафеевой, неожиданно сцепился с другом звезды – телевизионным экспертом, журналистом Денисом Сорокиным.

Скандальный эпизод произошел в студии программы «Бородина против Бузовой». Посмотрев видеозапись флирта Давида и Яны, Денис не смог сдержать своих эмоций. И принялся яростно заступаться за звездную приятельницу.

– Когда это увидит Азиза, она его просто кастрирует! – заявил Денис в студии шоу.

Давиду Григоряну критика со стороны друга певицы явно не понравилась. И он даже стал угрожать Сорокину при участниках проекта и ведущих: Ксении Бородиной и Владе Кадони.

– Я тебя кастрирую! – прошипел Григорян.

К счастью, до потасовки дело не дошло. Но сам Денис до сих пор пребывает в ужасе от происходящего.

– Я надеюсь, что Азиза все-таки не изменит своего решения и не пойдет в ЗАГС с Давидом, – говорит Сорокин. – Она в данный момент настроена решительно. Даже слышать о нем ничего не хочет.

Я знаю, что Давид – первоклассный специалист, но в мужья Азизе он не подходит. Все-таки нашей легендарной диве нужен мужчина, который не будет позволять себе таких вольностей, как флирт с молоденькими девахами.

Азиза переживает, конечно. Но старается уйти в работу, – отмечает Сорокин. – Открыла свою студию по вокалу, будет учить людей петь. Она так и сказала: «Многое пережила, и это переживу! На Давиде жизнь не заканчивается!»

Я считаю, что главная любовь Азизы – это питерский бизнесмен Александр Бродолин! Вот он действительно ее любил и, думаю, до сих пор любит. А как трогательно было наблюдать за их отношениями! Мне кажется, что их история еще не закончена. Все-таки такая большая любовь, которая была у них с Александром, так просто не заканчивается.

Источник: sobesednik

Рекомендуем