17:51
29 марта ‘24

Американский советник поделился «своей информацией» о ситуации в Кремле: «Всё отлично»

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Советник Дональда Трампа по нацбезопасности Роберт О'Брайен заявил, что, по "его информации", несмотря на госпитализацию пресс-секретаря

Советник Дональда Трампа по нацбезопасности Роберт О'Брайен заявил, что, по "его информации", несмотря на госпитализацию пресс-секретаря Дмитрия Пескова, российский президент Владимир Путин чувствует себя отлично.

Американский советник Роберт О’Брайен прокомментировал информацию о госпитализации пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова. Советник Трампа по нацбезопасности поделился со СМИ «своей информацией».

По его словам, несмотря на заболевание Пескова, в Кремле всё отлично — «у нас нет никакой информации, кроме того, что у президента Путина всё отлично».

Он добавил также, что коронавирусная инфекция — жёсткий вирус, передаёт РИА Новости.

«Люди заболевали даже в Белом доме… и мировые лидеры, такие как (премьер-министр Великобритании) Борис Джонсон, который слёг с COVID-19 — ещё один (заболевший) мировой лидер», — перечислил он.

О’Брайен подчеркнул, что в этой связи каждому нужно следить внимательно за своим здоровьем.

Ранее, напоминает издание «Дни.ру», пресс-секретарь президента России попал в больницу. Из-за коронавируса ему предстоит провести в изоляции определённое время.