11:29
20 апреля ‘24

Пугачева в фиолетовой шубе смутила поклонников "чужим и старым" лицом

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алла Пугачева удивила поклонников фотографией в стильной фиолетовой шубе. "Да это же не она!" – утверждают фанаты 71-летней звезды.

Фото Пугачевой в эффектном зимнем образе (фиолетовая шуба, белые перчатки и повязанный на голову шарф) появилось на одной из фанатских страниц о певице и ее семье. Пост сопровождается цитатой Аллы о способности жить мудро и желании "видеть, ощущать и замечать счастье" как единственной цели в жизни.

Поклонники Пугачевой в комментариях спорят о внешности и образе певицы. Многие не узнают ее в женщине на фото, утверждая, что за Аллу пытаются выдать другого человека. Другие сравнивают певицу с котом Базилио из "Золотого ключика" (вероятно, эта ассоциация вызвана круглыми темными очками).

Пользователи задаются вопросом об эмоциях Пугачевой, которая при взгляде в зеркало наблюдает "чужое" лицо. Также многих озадачивает открытый на большинстве фотографий рот звезды, что критически настроенные комментаторы связывают с ее искусственными зубами. Утверждения о достоинствах внешности такие пользователи списывают на лесть и слепое обожание.

Также подписчики страницы о Пугачевой скептически отреагировали на ее слова о счастье, заявив, что регулярные интервью, публикации и другие появления звезды в информационном пространстве им надоели. Пользователи подозревают, что звезда в преклонном возрасте начала носить парик (в реальность столь объемных волос Примадонны комментаторы не верят). При этом плоды усилий певицы по омоложению кажутся подписчикам сомнительными: они считают, что при деньгах Аллы женщина с ее данными может выглядеть намного лучше.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Алла Пугачева (@allapugachevaandherfamily) 4 Окт 2020 в 11:28 PDT

Ранее Пугачева в числе многих российских звезд появилась на похоронах певца Александра Кальянова. Она выразила мнение, что жизнь артиста "удалась", несмотря на смерть от онкологического заболевания в 73 года. Фотографии Пугачевой в траурном образе на церемонии прощания с Кальяновым облетели Сеть и обсуждались едва ли не больше самой кончины исполнителя русского шансона.

Опрос по теме

Что Вы думаете о "разводе" Пугачевой и Галкина?

Они правда разводятся

2

1%

Это выдумка журналистов

49

20%

Это выдумка самих Галкина и Пугачевой

49

20%

Сам брак - постановка

151

60%