14:06
23 апреля ‘24

В соцсетях ужаснулись дебютом Загитовой на ТВ, а Роднина назвала её "муму"

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У фигуристки Алены Загитовой не задался дебют на Первом канале – в роли ведущей шоу Ледниковый период она вызвала критику в социальных сетях. Зрители заметили, что она оказалась неспособной к

У фигуристки Алены Загитовой не задался дебют на "Первом канале" – в роли ведущей шоу "Ледниковый период" она вызвала критику в социальных сетях. Зрители заметили, что она оказалась неспособной к импровизации и просто читала заученный текст.

Как сообщает StarHit, Загитову назвали "ребенком, который даже двух слов связать не может". Другой пользователь отметил, что она ведет себя, как на экзамене – полностью безэмоционально. За коллегу вступился Алексей Ягудин, который тоже выступил в роли ведущего.

Лучше себя критикуйте. Когда будете главой Первого – будете принимать решения, кого ставить ведущим, а кого нет. А пока что отдыхайте.

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина в свою очередь назвала Загитову "Муму фигурного катания" и заявила, что не будет смотреть "Ледниковый период" с ее участием. Заслуженная спортсменка не объяснила, почему провела такую параллель.

"Буду ли я смотреть "Ледниковый период" с Загитовой? Я этим вообще не интересуюсь! Муму фигурного катания меня не интересует", – сказала она.