13:13
29 марта ‘24

Запертую в квартире Татьяну Овсиенко спаивает гражданский муж

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российская певица Татьяна Овсиенко состоит в разрушительных отношениях с предпринимателем Александром Меркуловым, который систематически ее спаивает. Об этом рассказывает подруга исполнительницы в интервью "Комсомольской правде".

Бывшая солистка группы "Мираж" Татьяна Овсиенко в последнее время выглядит неузнаваемой. Многие ее друзья предполагают, что это происходит из-за алкоголя. Соседка артистки уверена, что к спиртному Овсиенко пристрастил ее гражданский муж, предприниматель Александр Меркулов.

Овсиенко живет вместе с трижды судимым мужчиной уже не один год. Как считают многие в окружении артистки, бизнесмен ее "ни во что не ставит".

"Ситуация с Таней очень плохая. Таня скрывает от общественности истинное положение дел, но мы, ее подруги, прекрасно все знаем", — заявила соседка артистки в беседе с kp.ru.

Она отметила, что Овсиенко практически не выходит из дома, а все заработанные на корпоративах деньги у нее забирает супруг. По словам подруги, певица с мужем каждый день пьют дешевое шампанское и коньяк.