14:13
29 марта ‘24

Крутой рассказал о мыслях Лещенко про самоубийство после слов Собчак

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Композитор Игорь Крутой в интервью шоу "Алена, блин!" на YouTube обвинил Ксению Собчак во лжи и рассказал, что ее заявления чуть не довели эстрадного певца Льва Лещенко до самоубийства.

Весной журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале "Кровавая барыня" заявила, что Лев Лещенко стал виновником заболевания многих российских звезд коронавирусом. По ее словам, болеющий Лещенко пришел на день рождения сестры Игоря Крутого, после чего некоторые артисты, в том числе музыкант Игорь Николаев, почувствовали себя плохо.

Крутой опроверг слова Собчак в интервью на YouTube-шоу "Алена, блин!". Композитор уверяет, что никто из приглашенных гостей не заболел коронавирусом. Игорь Николаев, по словам Крутого, почувствовал себя плохо после гастролей, а позже в Коммунарке ему диагностировали очаговую пневмонию. Композитор рассказал, что слова Ксении Собчак настолько сильно задели Льва Лещенко, что он даже заговорил о самоубийстве.

"Лева Лещенко позвонил мне и сказал: "Знаешь, я прочитал сообщение Собчак, если бы подтвердилось то, о чем она написала... Я просто понял, что хочу покончить жизнь самоубийством". Я ему говорю, Лева, ты что с ума сошел?" — рассказал Игорь Крутой.

Льва Лещенко госпитализировали с подозрением на коронавирус в Коммунарку 24 марта. В середине марта он вместе с супругой вернулся из поездки в США. Главврач больницы позже подтвердил диагноз. Лещенко был переведен в реанимацию, но уже через несколько дней его состояние стабилизировалось, после чего артиста перевели в обычную палату.