14:45
28 марта ‘24

Наступило время народам Кавказа благодарить Путина за мир

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Теперь представьте, что Россия не вмешалась в планы создателей террористического государства (запрещенного в России) ИГИЛ?banner_tekstНе только 130000 террористов не были бы уконтропупены,а силой их

Теперь представьте, что Россия не вмешалась в планы создателей террористического государства (запрещенного в России) ИГИЛ?

Не только 130000 террористов не были бы уконтропупены,а силой их принуждения все мужское население Ирака, Сирии и экстремистов со всех мусульманских стран ждало бы на территории Сирии и Ирака когда Турция пропустит их на Кавказ как она пропустила беженцев  в Европу. Только эти беженцы были бы вооружены до зубов. Ведь Турция уже отметилась как пропуском беженцев через свою территорию так и доставкой террористов на Кавказ.

У кого еще есть сомнения?

Только Турцию играют англосаксы. Как они играли Польшу в конце 30х годов прошлого века. Тогда они вырастили Гитлера, теперь пытались вырастить ИГИЛ. Вот только на этапе эквивалентном моменту мюнхенского сговора в процесс вмешался Путин и уничтожил зло. Если бы он этого не сделал, то мы бы увидели новых чемберленов, умиротворяющих ИГИЛ и новых Алленов Даллесов и Монтегю Норманов, финансирующих его. Сегодня период эквивалентный нападению на Польшу, но благодаря Путину на Кавказ пришла не мощная армия, а шайка маргиналов.