20:52
16 апреля ‘24

Модель Айяла возбудила фанатов большой грудью в прозрачном бикини

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярная за рубежом модель Даниэлли Айяла опубликовала в Instagram пикантные фото в прозрачном белье и возбудила поклонников, которые заявили, что готовы любоваться ее пышной грудью вечность.

Знаменитая 26-летняя блогер Даниэлли Айяла произвела в Сети фурор, опубликовав пикантные фото в прозрачном бикини. Insta-модель является обладательницей пышной груди, которую не стесняется демонстрировать поклонникам. На этот раз она показала фолловерам кадры в белом белье, которое едва скрывает ее соски.

"Кому повезет? Будет счастливчиком", — написала модель в описании к пикантному кадру, на котором стоит рядом с объективом камеры, широко улыбается и смотрит в сторону.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Danielley Ayala (@danielleyayalaa) 7 Окт 2020 в 9:00 PDT

Поклонники знаменитости тут же отреагировали на ее публикацию и заявили в комментариях, что готовы смотреть на ее фигуру всегда. Многие поклонники не стали говорить громких слов в адрес модели и оставили огромное количество "влюбленных" смайликов.

Даниэлли Айяла довольно часто балует фанатов пикантными снимками. За ее аккаунтом в Instagram наблюдают более четырех миллионов подписчиков. С момента создания аккаунта знаменитость разместила 263 поста, каждый из которых собрал тысячи восхищенных отзывов и большое количество "лайков".