16:07
18 апреля ‘24

Хрусталев впервые открыто рассказал о сложностях работы с Ургантом

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Соведущий Ивана Урганта Дмитрий Хрусталев впервые рассказал о сложностях работы со знаменитым шоуменом. "Эгоцентрист и "одеяльщик", — заявил он.

Хрусталев рассказал о работе в "Вечернем Урганте" в интервью Ирине Шихман на ее YouTube-канале "А поговорить?". Артист заявил, что пошел на Первый канал не зарабатывать деньги, а развиваться в профессиональном плане и "учиться быть вторым". Зарплату в шоу Урганта Дмитрий называет "обычной" и указывает, что отдает заработанные там деньги на благотворительность, а основной доход ему обеспечивает ведение мероприятий.

По словам Хрусталева, первые дни работы с Ургантом оказались крайне тяжелыми из-за специфики характера ведущего. Он утверждает, что Ивану важно все время быть в центре внимания и задавать тон всему происходящему на сцене и в студии. В этом смысле роль второго ведущего оказалась для Дмитрия крайне непростой.

"Меня предупреждали, что Иван прекрасный человек, но эгоцентрист и "одеяльщик". Начинаешь чуть-чуть "укрываться" — он тут же тянет одеяло на себя, и я лежу голый. Очень тяжело мне было", — пожаловался Хрусталев.

Из-за сложности профессиональных и личных отношений с Ургантом артист серьезно думал об уходе с Первого канала после нескольких дней работы в вечернем шоу. Однако Хрусталев убедил себя, что ситуация придет в норму, и не прогадал, став постоянным соведущим одного из самых популярных телешоу страны.

"Говорю секрет: на меня Ваня в первые моменты действовал как питон Каа на бандерлогов. Мы с авторами общаемся, я что-то веселюсь, входит Ваня, и меня — бум! — все. Я не могу ни слова сказать. Пришел более смешной и активный, чем я. Сейчас это прошло, я это в себе поборол — я для этого туда шел. Сейчас мы с Ваней общаемся на равных уже достаточно продолжительное время. И он от этого кайфует, и я", — сказал Хрусталев.

Ранее соведущий Урганта записал пародию на Сергея Глушко (Тарзана) после скандала с изменой. Хрусталев в образе Глушко заявил, что "изменяет" Первому каналу и программе Урганта с телеканалом ТНТ, куда вернулся в качестве ведущего. Телезрители назвали пародию очень талантливой, отметив, что Дмитрий удачно подметил и воплотил характерные особенности Тарзана.