21:51
24 апреля ‘24

Следующий год будет совсем другим и начнется новая жизнь для человечества

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Подходит к концу високосный 2020 год и слава богу, пусть уходит. А следующий год будет совсем другим и начнется новая жизнь для человечества. Крыса как всегда сбежит и придет ей на смену бык. Вот он

Вот он то наведёт порядок в нашей жизни, своею силой и упорством. Все хорошее для России начнется с БЫКА и продолжится на многие годы.

РОССИЯ и страны СНГ

В России молодой президент, Путин президент мира.

Россия изобретет чудо-корабль и полетит к разумным существам заключать мирный, межпланетный договор. Путин, как президент мира, станет первым представителем землян, ведь важно первое мнение о человечестве).

Вступят в состав России : Украина, Белоруссия, Армения, Таджикистан. Попросится Польша, Литва и Латвия, но им откажет наше правительство, из-за расхождения во взглядах на человеческие ценности. Русская нефть подорожает на мировом рынке значительно, рубль станет всемирной валютой с постоянно растущим курсом. Навальный останется в Германии и обратит свой взор на их внутреннюю политику в угоду Англии. Соболь и Тихановская осваивают земли Дальнего востока на свежем воздухе, который выветрил из них всю дурь, наслаждаясь местной баландой.

Лукашенко отправился послом на открытую планету с разумом, представлять интересы землян. Лучшего кандидата на эту роль выбрать люди не смогли. Только он так виртуозно может маневрировать между интересами других стран, соблюдая интересы своей собственной страны.

США

В США африканцы обратят свой взор на книжные магазины, ведь грабить больше будет нечего. Зато это приведет их к самообразованию в будущем. Они еще удивят нас всех и мы станем ими гордиться ).

Курс доллара упадет до критического минимума. Байден проиграет выборы, Трамп сойдёт с ума от счастья, этим воспользуются снова африканцы и назначат собственного президента рэпера.

Изобретут свою собственную вакцину от Ковида-19, в которой случайно окажется ген " русских", что приведет их к полной мутации и все заговорят по-русски, включая наш родной мат.

Китай

Один из китайцев случайно съест не то насекомое и внезапно Китай откроет новое универсальное лекарство от рака. Рак будет побежден во всем мире!

Китайцы придумают как освоить Марс и займутся своим переселением на новое место жительства, у них будет собственная планета в их распоряжении. Наладят общественный межпланетный транспорт, на котором мы по-прежнему будем летать в Китай-Марс за покупками ).

Китай, Индия и Россия объединившись всевозможными соглашениями - станут сверхмощными мировыми державами на Земле.

Настоящими тремя китами!

Кто со мной в будущее? ))