04:11
29 марта ‘24

Еще одна звезда убила человека на дороге: жуткое ДТП

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стала известна личность человека, которого сбила Виктория Короткова

Согласно последним данным, Виктория хотела избежать рокового столкновения на Кутузовском проспекте и вылетела на встречку, но было уже поздно. Александра выбросила на дорогу, после чего на него наехала еще одна иномарка, за рулем которого находился директор фирмы «Габитус» Шишет Якубов. По словам медиков, у Новикова просто не было шансов остаться в живых. 

Эту ночь Короткова провела в больнице, где ей диагностировали сотрясение мозга. От пережитого шока она не может разговаривать. К этому времени в Сети началась травля 24-летней брюнетки — многие из пользователей уверены, что ее отмажут влиятельные друзья. На защиту финалистки «Холостяка» уже встала певица Виктория Дайнеко.

«Очень жаль Вику. Нет ни одного адекватного человека, кто бы хотел сбить кого-то насмерть. Но я много раз видела сумасшедших, перебегающих трассу со скоростным движением. У них нет мозгов. А того водителя, кто не сумеет избежать столкновения, может ждать реальный срок в случае летального исхода», — подчеркнула она в Instagram.

Источник: starhit

Рекомендуем