01:40
24 апреля ‘24

Фанаты сравнили полуголую Настю Каменских с бегемотом из "Мадагаскара"

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица Настя Каменских разместила в своем аккаунте в Instagram свежее фото в белом бикини и обрушила не себя волну критики. Поклонники считают, что знаменитость похожа на бегемота Мото-Мото из мультфильма и должна пойти в спортзал.

Украинская поп-певица Настя Каменских регулярно публикует в Интернете откровенные фотографии, которые вызывают у поклонников разные эмоции. В один день с разницей в несколько часов артистка показала фанатам два снимка, на одном из них она абсолютно голая, а на другом — в бикини. И если кадр с обнаженной звездой фолловерам понравился, то за фото в купальнике Каменских раскритиковали.

По мнению некоторых поклонников, Каменских похожа на бегемота Мото-Мото из мультфильма "Мадагаскар". Некоторые из них даже посоветовали певице записаться в фитнес-клуб, где она сможет откорректировать свое тело. Они уверены, что правильным питанием не стоит ограничиваться, если хочешь выглядеть хорошо.

"Прям Мото-Мото";

"Тебе бы в зал походить, чтоб фигура стала красивой";

"Нужно скинуть килограмма три";

"Мне кажется, или немного потолстела?";

"Вот ниже пупка нет фотошопа и видны жиры", — пишут поклонники Каменских под ее постом.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 20 Окт 2020 в 5:19 PDT

Однако далеко не все пользователи Сети критикуют внешность певицы. Некоторым из них она очень нравится. За час с момента публикации фотография набрала более 76 тысяч лайков и около 300 самых разных комментариев.

Опрос по теме

Как Вы относитесь к пикантным фото знаменитостей?

Положительно

310

35%

Отрицательно

193

22%

Мне все равно

283

32%

Зависит от качества и контекста

109

12%