05:10
27 апреля ‘24

В Мариуполе произошел громкий конфуз с участием Зеленского

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз неловко оконфузился и стал объектом насмешек.banner_tekstСтав главой государства, Зеленский не перестал веселить людей. Однако теперь такие

Став главой государства, Зеленский не перестал веселить людей. Однако теперь такие ситуации возникают отнюдь не по желанию национального лидера Незалежной. Очередной такой случай произошел в Мариуполе, куда на днях президент прибыл с официальным визитом. Он принял участие в открытии ледовой арены, где в будущем будет проводить домашние игры хоккейный клуб «Мариуполь».

Все самое интересное развернулось во время пресс-конференции. Неожиданно для всех раздался громкий звук, вызвавший бесценную реакцию Зеленского. Президент Украины оказался единственным, кто испуганно прикрыл голову руками и резко сменил позу. Сидевшее по обе стороны от него люди выражали полное спокойствие.

К чести украинского лидера, он довольно быстро взял себя в руки и попробовал обернуть собственный позор в шутку. Осознав, что никакой угрозы его жизни нет, и ледовый дворец не берут штурмом неизвестные силы, президент принялся успокаивать себя и собравшихся в зале, говоря: «Все нормально, все нормально, це просто звук».

Спустя несколько секунд в зале действительно стоял хохот. Однако остается непонятным, над чем именно смеялись люди – над конфузом главы государства или над его неловкой попыткой скрыть его. Что касается непосредственно самого источника шума, то версий его происхождения несколько. Вполне возможно, что работающие на арене звукооператоры случайно допустили оплошность, перенервничав от приезда высокопоставленного гостя. Есть и более прозаичная версия, заключающаяся в том, что из-за спешки с вводом объекта в эксплуатацию специалисты не успели наладить систему звука. И подобные вещи на Украине сегодня встречаются сплошь и рядом.