20:55
28 марта ‘24

Возвращение Ветлицкой на сцену обернулось громким провалом

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 26 октября. Возвращение певицы Натальи Ветлицкой на российскую сцену стало самым провальным в истории российского шоу-бизнеса. Об этом написал в своем Facebook журналист Алексей Остудин.

Долгое время Ветлицкая жила в Испании и вела блог, в котором нелестно отзывалась о России и своих бывших коллегах. Однако, по словам журналиста, затем звезда 1990-х годов осталась без денег и состоятельных спонсоров.

"В ее жизни богатые мужчины были. Именно поэтому она могла себе позволить все, что угодно. Но потом мужчины кончились", — написал Остудин.

Ветлицкая должна была устроить серию триумфальных концертов-возвращений в России, но планы певицы обернулись провалом. Выступления в Москве и Санкт-Петербурге отменились, при этом билеты все еще продаются на официальном сайте Ветлицкой.

"По итогу можно сказать, что это был самый провальный кам-бэк в истории российского шоу-бизнеса", — подчеркнул Остудин.

Также журналист рассказал, что провал певицы связан не только с пандемией. Ранее она со скандалом отменила съемки для глянцевых изданий и лишилась команды, работавшей над ее возвращением. Кроме того, в феврале Ветлицкая требовала за выступление гонорар в 3,5 миллиона рублей.

"Видимо тому, кому суждено остаться в 90-х и нулевых, надо там и оставаться", — подытожил Остудин.