12:43
29 марта ‘24

"Примитивно дурят народ": ведущая Екатерина Андреева высказалась о "закошмаренных" Covid-19 людях

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущая Екатерина Андреева скептически относится к опасности коронавируса. Об этом она написала в Instagram под постом бизнесмена Яна Яновского.banner_tekstВ своей публикации Яновский рассказал о

В своей публикации Яновский рассказал о посещении концерта Пласидо Доминго в Большом театре и заметил, что многие люди, в отличие от него самого, слушали выступление тенора без масок. Яновский призвал носить маску и напомнил, что она защищает окружающих от вероятного переносчика вируса. Андреева поспорила с автором поста в комментариях.

"А я хочу подумать о тех закошмаренных людях, которым внушают страшную опасность от этого вируса. Данные статистики говорят о том, что смертность очень низкая", — написала ведущая Первого канала.

Она выразила уверенность, что уровень смертности в мире в период пандемии не только не вырос, но и стал ниже, и привела в качестве примера статистику в России и США, где якобы не отличается уровень смертности до и во время пандемии.

"Не люблю, когда так примитивно дурят народ", — подчеркнула Андреева и отметила, что была в театре и тоже сидела в партере без маски.

Она объяснила, что постоянное ношение маски может привести к эмфиземе легких от недостатка кислорода, а это "похуже ковида". Ранее врач перечислил способы проверить себя на COVID-19.