17:59
29 марта ‘24

«Примитивно дурят»: Андреева об опасности COVID-19

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Екатерина Андреева - одна из самых известных ведущих Первого канала - в ответ на призыв носить маски в театре призналась, что и сама пренебрегает этим советом.

Екатерина Андреева — одна из самых известных ведущих Первого канала — в ответ на призыв носить маски в театре призналась, что и сама пренебрегает этим советом. А также добавила небольшой экскурс в историю о том, «как дурят народ». Кроме того, добавила, что долгое ношение маски может привести к болезни «похуже ковида».

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева в социальной сети Instagram высказалась о пандемии коронавируса. Свой комментарий Андреева оставила под постом бизнесмена Яна Яновского, который призвал людей носить маски и бережно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих.

Яновский рассказал, что побывал в Большом театре и всё время сидел в маске. Однако многие зрители в партере защитой пренебрегли. В этой связи Яновский обратил внимание на нарушения, подчеркнув, что это неправильно.

Екатерина Андреева отметила, что ей лично хотелось бы «подумать о тех закошмаренных людях, которым внушают страшную опасность от этого вируса». Она сослалась на данные статистики, которые показывают, что «смертность очень низкая». А также добавила, что процент смертности не повышается не только в России, но и по всему миру.

Вместе с Россией в качестве примера Андреева привела США, отметив, что смертность до пандемии и после практически не отличается. Завершила свой комментарий Андреева выводом: «Не люблю, когда так примитивно дурят народ».

Кроме того, Андреева призналась, что также была в театре и маской в тот день пренебрегла. Она подчеркнула, что постоянное ношение маски может привести к эмфиземе лёгких, а эта болезнь «похуже ковида».