22:33
28 марта ‘24

Очнитесь, украинцы! Когда это вас Россия предавала? А вы ее, как мать предали

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мы любили Украину, украинцев, песни украинские пели русские люди за столом.

За что нас ненавидят украинцы?

Мы жили в маленьком военном городке в Калининградской области, соседями были украинцы. Свадьбу их старшей дочери играли на две квартиры, похмелялись, смеялись над украинскими шутками (они прекрасны, со своим колоритом), ночевали друг у друга, разъезжались-плакали!

Родители переехали в Самару. Я осталась у соседей сдавать экзамены в конце 8-го класса, мне было 14 лет. Тетя Анечка (Царство ей Небесное) на каждый мой экзамен приносила цветы с дачи. Потом мы с ней продали наше пианино, она "достала" мне классные джинсы, спортивный костюм, и уехала к родителям. Ее дочь мыла моей подружкой. Плакала при расставании, знала, что не увидимся больше.

Любовь к украинцам сохранила на всю жизнь. В шоке от того, как нас русских предали на Украине. Что мы вам сделали? Знаю что. Мы вас очень любили.

Песен украинских больше не поем. Кстати в Самаре очень много беженцев из Донецка и Луганска. Знакома, помогала, чем могла. Работают великолепно. Прояснение когда-нибудь наступит в украинских головах?

А Крым не только российский, он наш общий, он любит нас одинаково. А вы, украинцы, его любили? Поехали в 15-году и в шоке были от разрухи и грязи. Была 25 лет назад. Что ж вы ничего не цените? Почему обесценили все, что имели? Нехристи, как моя бабушка говорила.

Поэтому и брат на брата у вас идет. Где это может так быть? В каком писании написано, что так можно? Поэтому и церковь поменяли.

Очнитесь, украинцы! Когда это вас Россия предавала? А вы ее, как мать предали. Какая уж теперь любовь. Боль, обида и скорбь, как заблудившемуся и предавшему брату или сестре. Будьте живы!