17:43
19 апреля ‘24

Мы не простудимся на их похоронах. Мы просто на них не придем...

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мы не простудимся на их похоронах, мы просто на них не придем…

Диагнозы западным политикам ставить уже некуда. Кто-то выдвинул диагноз «Русофрения», возможно это Брайан Макдональд. Я бы уточнил этот термин до «Рашафрении».

И действительно, что мы видим в речах наших «партнеров»?

В 2014 году Обама сказал - «Я считаю, важно видеть общую картину. Россия ничего не производит. Иммигранты не стекаются в Москву в поисках новых возможностей. Средняя продолжительность жизни российских мужчин едва достигает 60 лет. Население сокращается. Вот почему мы должны решительно реагировать на угрозы для всего региона, исходящие от России».

А в чем угроза? В полуразрушенной стране, мужики, которым жить осталось не долго, сядут в танки Т-34 и погонят на запад? Или от отчаяния запустят новейшую ядерную ракету? Ну а новейшую ракету, конечно, придумывали в подвалах Лубянки, и ковали ручными молотами на заводе «Красный большевик».

Литва назвала Россию «страной с мрачным будущим». Теперь, эта страна с мрачным будущим, построила новые порты, железные дороги и отрезают Литву от своих транзитных путей. Конечно, наши порты деревянные, и стоять им не долго, а железные дороги ржавые сразу, еще при постройке.

Россия не в состоянии разработать сама вакцину от COVID, ведь это страна бензоколонка. Поэтому ворует формулу у англичан. Но как же в стане бензоколонке умудрились найти хоть один компьютер, чтобы украсть формулу того, чего в Англии еще нет? Как в этих облупленных общагах сидят хакеры в телогрейках и выбирают президента США, влияют на выборы в Финляндии, Швеции и далее по списку?

Ведь Россия настолько отсталая, что даже толком не может отравить ни одного человека с помощью самого современного боевого отравляющего вещества? А все туда же – вакцину они создали!

Танки в России картонные, для парадов, самолеты странные, ледоколы убогие, атомные подводные лодки – не атомные, а на педальном ходу.

Только откуда тогда истерика о «российской угрозе»? Ведь все, в этой, богом забытой стране – бутафорское? И Путину недолго осталось и Россия, в ее нынешнем виде, до 2020 года не доживет. И санкций не переживет.

Западные страны, на своих учебных картах, уже давно делят Россию на кусочки. Что-то Литве, что-то Латвии, кое-что Польше, а что и США оттяпает.

«Растерзанная в клочья и ожидающая медленного угасания. Не бойтесь России, изолируйте ее на международной арене, потому что она слаба, а ее население стареет и стремительно сокращается!» - кричат они.

И тут же, Генерал Бридлав, бывший верховный главнокомандующий НАТО заявляет: «Я опасаюсь, что в случае войны, Европа окажется беспомощной, отрезанной от подкреплений и будет полностью находиться во власти России. Британская армия будет уничтожена в течение суток, НАТО проиграет в Прибалтике, а российская угроза сегодня беспрецедентно высока за все десятилетия после распада СССР».

«Россия страна-неудачница. С отсталой экономикой».

«Невзирая на западные санкции, Россия шесть лет подряд собирает рекордные урожаи зерновых, повышает экспорт мяса и сокращает импорт продовольствия».

«Россия сталкивается с внутренней катастрофой, народ сметет диктатора».

«Россия как никто в мире эффективна в борьбе с пандемией».

В общем, запад так заигрался в эту игру, что реально уже не отличает, где их иллюзии, где их хотелки, где их провокации, а где откровенная ложь.

Наверное, именно поэтому, в МИД России заговорили о возможном прекращении общения с этими людьми.

Хотя бы до тех пор, пока они не примут лекарства…