14:06
20 апреля ‘24

Чернышев подаст в суд на Макееву за клевету о младшей дочери Заворотнюк

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк хочет подать в суд за клевету на Анастасию Макееву. Об этом сообщил друг Петра Чернышева, который пожелал остаться неназванным.

Актриса Макеева на шоу Вячеслава Манучарова заявила, что очень хочет иметь детей. И она даже рассматривает возможность суррогатного материнства, к которому, по ее словам, прибегли Заворотнюк с супругом Чернышевым.

Макеева добавила, что Заворотнюк это не помогло. Артистка все равно болеет раком, поэтому "все в руках божьих", считает Макеева. Однако семья Заворотнюк изначально опровергала слухи об искусственном появлении на свет малышки Милы, пишет Popcake.

Сам фигурист Чернышев заявлял, что зачатие и рождение дочери были естественными. Поэтому комментарий Макеевой вывел спортсмена из себя. Он хочет подать в суд на актрису. По словам друга фигуриста, в эти тяжелые времена Анастасия Заворотнюк нуждается в покое и эмоциональной поддержке. Она не должна "слушать чушь" Макеевой.

Напомним, что зимой 2018 года у Заворотнюк и Чернышева родилась дочь. А через год стало известно о страшном диагнозе артистки. Семья "прекрасной няни" не рассказывает о состоянии Заворотнюк. Ее родные не хотят, чтобы СМИ спекулировали на имени артистки.