14:14
29 марта ‘24

Майкл Бом рассказал, как отказался от 10 млн долларов ради России

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный американский журналист Майкл Бом, часто появляющийся в передачах на федеральном телевидении, рассказал о выгодном предложении и отказе от него в пользу России.

Дело в том, что в юном возрасте публицист мог стать выдающимся спортсменом.

Недавно в своем Facebook журналист показал архивный снимок, на котором он запечатлен в возрасте восьми лет. Известный гость политических передач опубликовал фотографию в честь своего дня 55-го дня рождения и рассказал о том, как в детстве играл в бейсбол.

«Великолепно играл позицию шорт-стоп (при всей моей скромности), хорошо «крал базу» и еще лучше отбивал мяч», – объяснил Бом.

Слова телезвезды косвенно и подтверждает и снимок, на котором мальчик запечатлен с бейсбольной битой и в полном комплекте спортивной формы.

Также журналист поведал, что в юношестве он имел шанс стать профессиональным спортсменом и заработать большие деньги на играх. Известная бейсбольная команда «St. Louis Cardinals» предлагала молодому игроку контракт на 10 миллионов долларов, однако Бом решил посвятить себя изучению России и русского языка. Как заметил журналист, он совершенно не жалеет о своем решении.

Недавно участник телешоу рассказал, что уже достаточно давно прожил в России и начала понимать русских. Журналист даже предположил, что постепенно «становится русским» из-за долгой жизни в России.