00:30
20 апреля ‘24

Раскрыты подробности бурного романа Колтового и внучки Светличной

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный телеведущий Александр Колтовой при жизни пользовался популярностью у женщин. В начале карьеры он встречался с внучкой российской актрисы Светланы Светличной.

Свою карьеру известный телеведущий Александр Колтовой начинал в шоу "За стеклом" в качестве участника. Там он познакомился со своей первой супругой Надеждой. Однако до этого амбициозный журналист встречался с наследницей известной советской актрисы Светланы Светличной Марией.

В 2001 году Колтовой оказался в центре внимания на проекте "За стеклом". В какой-то момент будущего ведущего застали за интимной связью в душе с одной из участниц, после чего он публично читал ей стихи. После возвращения с проекта внучка Светличной не смогла справиться со своей ревностью. Роман скоропостижно завершился из-за того, что девушка не смогла простить Колтового.

О смерти Колтового стало известно 7 ноября. Журналист погиб при крушении легкомоторного самолета. Вместе с ним на борту находился еще один человек, предположительно, 33-летняя сотрудница банка. Следствие ведет проверку по факту катастрофы.