09:27
18 апреля ‘24

Гордон выступил с тревожным обращением к Зеленскому

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный украинский телеведущий Дмитрий Гордон обратился к президенту страны Владимиру Зеленскому на YouTube канале. По мнению журналиста, Незалежная нуждается в формировании «правительства национального спасения».

На данный момент различные политические силы «разделяют Украину», считает Гордон. Однако вместо этого ее нужно «сшивать», и делать это нужно с помощью «правительства национально спасения».

Журналист обратил внимание на итоги выборов в регионах и сделал вывод, что в настоящий момент граждане Украины устали от некомпетентности и вранья людей, которые ими управляют.

«Надоело, что у руководства страны и регионов оказались люди, которые являются профессиональными лузерами», – объяснил телеведущий.

Стоящие у рычагов управления государством не имеют профессиональной подготовки и не осознают, что именно нужно делать, чтобы добиться поставленных целей. Именно поэтому должно быть сформировано правительство национального спасения, состоящее из настоящих профессионалов.

В их число журналист включил «Тигипко, Яценюка и Гройсмана», которые должны занять соответствующие посты в новом правительстве. Также Гордон упомянул «мальчиков с полусумасшедшими глазами», которые должны занять места в новом кабинете министров.

Однако в сложившейся ситуации можно предположить, что любые кадровые перестановки уже не спасут агонизирующее государство. Как сообщалось ранее, разрыв с Россией лишил украинскую экономику будущего.