19:08
26 апреля ‘24

Волочкова поддержала Дзюбу после скандала с интимным видео

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российская балерина Анастасия Волочкова поддержала футболиста Зенита Артема Дзюбу, чей интимный ролик появился в Сети и спровоцировал скандал.banner_tekstКак и другие ранее выступившие звезды

Российская балерина Анастасия Волочкова поддержала футболиста "Зенита" Артема Дзюбу, чей интимный ролик появился в Сети и спровоцировал скандал.

Как и другие ранее выступившие звезды отечественного шоу-бизнеса, Волочкова выразила мнение, что личная жизнь Дзюбы - "это его жизнь и право на неё".

"Если человека подставили, выложив в интернет его личной или интимной жизни, то это не отнимает от Артема чести, достоинства и заслуг! Это свидетельствует лишь о низости и подлости людей, которые завидуют успеху, красоте и величию состоявшихся личностей. Меня и саму подставляли не раз. Мне ведомо чувство, как это неприятно", - написала она на своей странице в Instagram.

По ее словам, "множество женщин мечтали бы оказаться в объятиях такого мужчины как Дзюба. Она считает, что от отсутствия любви и полноценной сексуальной жизни люди и становятся злыми.

"Вот и суют свой нос в замочные скважины и постели других людей", - добавила она.