09:50
24 апреля ‘24

Украинка Соколовская озадачила россиян возвращением на "Время покажет"

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журналистка с Украины Янина Соколовская впервые за долгое время появилась в студии Первого канала, вызвав множество вопросов у российских зрителей.

Соколовская 11 ноября появилась в студии ток-шоу "Время покажет", где отсутствовала более полугода. Журналистка не смогла выехать с Украины из-за пандемии, поэтому для продолжения работы на "Первом" ей приходилось снимать сюжеты на родине, пересылая их редакции российского госканала, а также выходить в прямые эфиры. Однако отсутствие актуальных тем об Украине вынудило Соколовскую обсуждать перемирие в Нагорном Карабахе, что она сделала с традиционными провокационными замечаниями в отношении России.

Зрители Первого канала с возмущением отреагировали на возвращение украинской журналистки в Россию. Пользователи интересуются, как она сумела пересечь границу в условиях карантинных ограничений, а также недоумевают в связи с отсутствием на ТВ таких популярных политологов, как Вячеслав Ковтун. Многие требуют не вовлекать Соколовскую в обсуждение карабахского конфликта, так как все ее заявления носят провокационный и антироссийский характер.

Также россияне обратили внимание на изменения во внешности 49-летней Соколовской. По мнению многих зрителей "Время покажет", журналистка могла прибегнуть к услугам пластического хирурга, так как ее лицо после карантина выглядит заметно помолодевшим. Некоторые считают это эффектом грима и косметики, перенося негативное отношение к представительнице Украины на оценку ее внешних данных.

Еще в конце октября Соколовская находилась на Украине, где выступила с резонансными заявлениями в эфире местного телеканала "Магнолия". Она раскритиковала деятельность советской власти на Украине, заявив о ее жесткости. На это один из зрителей, дозвонившихся в студию, напомнил журналистке, что ее страна в нынешнем виде существует только на наследии СССР и созданной им инфраструктуре.

Опрос по теме

Ваша любимая телепередача о политике?

"Вечер с Владимиром Соловьевым"

479

32%

"Место встречи"

269

18%

"60 минут"

161

11%

"Время покажет"

96

6%

"Большая игра"

78

5%

Не люблю такие передачи

399

27%