08:38
26 апреля ‘24

Певица Штурм объяснила присутствие замужней Климовой в самолете Колтового

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный телеведущий Александр Колтовой взял в роковой полет замужнюю женщину Наталью Климову. Певица Наталья Штурм рассказала "ПолитЭксперту", почему он это сделал.

Авиакатастрофа, в которой погиб Колтовой, произошла 7 ноября. СМИ выяснили, что вместе с телеведущим находилась не его жена, а другая женщина. Штурм считает, что речи об измене не идет.

"Это просто трагическая случайность. Я уверена, что там не было никаких амуров. Он настолько любил свой самолет. Это такое творческое легкомыслие, что с тобой ничего не может случиться, что ты уверен в себе", — подчеркнула певица.

Колтовой, по словам Штурм, и других ранее звал кататься на самолете. В их числе была Лера Кудрявцева.

"Я знаю Колтового, знаю его легкую манеру общения. Могу предположить, что он ее просто позвал покататься и показать землю, так же, как он Лере предлагал, друзей много звал", — рассказала артистка.

Наталья Штурм призналась, что еще не решила, пойдет ли она на церемонию прощания с телеведущим. Певица заявила, что ей будет очень тяжело появиться там.

По версии следствия, авиакатастрофа могла произойти по двум причинам: техническая неисправность самолета и ошибка пилотирования, передает RT.