19:47
24 апреля ‘24

Муж Гурцкой выдал такое о жене: молчать больше нет сил

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Муж Гурцкой пожалел об отцовстве

Популярная исполнительница Диана Гурцкая отметила 35-летие. Артистка пришла на программу Андрея Малахова "Пусть говорят" и поведала семейные секреты.

Накануне, 2 июля, популярная певица Диана Гурцкая отметила юбилей. Ей исполнилось 35 лет. Артистка пришла на программу Андрея Малахова "Пусть говорят", чтобы поведать о своей жизни: как тяжело переживала смерть матери, чью жизнь оборвала опухоль головного мозга, и о том, что спастись от депрессии ей помог супруг, адвокат Петр Кучеренко, а также рождение сына Константина, которому в этом году исполнилось шесть лет.

Диана и Петр поженились в 2005 году. Свадьба состоялась на широкую ногу: дорогой ресторан, множество гостей, причем не только родных и близких, но и представителей отечественного шоу-бизнеса. Интересно, что на свадьбе Гурцкая категорически не хотела целоваться с новоиспеченным супругом. Это не принято на свадьбах в Западной Грузии. Более того, Петр и Диана ни разу не целовались до свадьбы. "Да и после тоже, в принципе", – буквально шокировала публику своим заявлением Гурцкая.

Будущий супруг, по словам Дианы, никогда не пугал ее громкими словами и поступками, они долгое время были на "Вы". Объяснился с ней очень спокойно, пригласил в кино. Вначале Диана не хотела идти, однако послушалась брата Роберта, узнала, что Петр уже выслал к ней машину, и согласилась. "Я смотрела фильм "Богиня, которая полюбила". Я безумно люблю Литвинову. Видимо, он об этом разузнал", – рассказала Гурцкая. "То есть во всем виновата Рената Литвинова!" – заключил Андрей Малахов.

"Диана, это такой взрывной грузинский характер. Диана очень ревнивая и она страшно обидчивая. Мы поссоримся, я как всегда делаю первый шаг, а Диана будет сидеть и молчать обиженно. Но, слушайте, и у меня характер не сахар далеко, и ей приходилось со мной мучиться и притираться. И всякое бывало в жизни, и ссорились мы, и какие-то драмы локальные", – поведал супруг певицы Петр Кучеренко.

По его словам, ему тяжело далось рождение сына Константина. "Должно произойти, по теории, я такой: "Ааа, какое счастье случилось, сын, сын, сын!" Я ничего не мог понять. Сын это список пеленок, думаешь, Господи, зачем все это нужно, шторы в химчистку, повесили, принесли, еще что-то сделали, и наступает такое чувство усталости, какого-то отупения, и начинаешь придумывать какие-то поводы: "А, пойду, погуляю", даже если никаких дел не будет. Вечером придешь – тебя ждет сцена, это еще хуже", – сообщил Кучеренко, признавшись, что даже в какой-то момент пожалел, что стал отцом. Однако он отметил: "Я вывел для себя теорию. Когда женщина носит ребенка под сердцем, она этот сосуд с любовью уже получает переполненным, а мужчина получает его пустым. И только первые шаги, это слово "папа" – Боже!"

А вот для Дианы ожидание малыша сопровождалось большими сомнениями и страхом. "Это невероятное ощущение, это счастье, которое, наверно, каждая женщина может ощутить после рождения малыша. У меня сразу такое ощущение, желание защитить его от всяческих бед. Господи, это такое счастье, Господи, мой малыш! Но это рождение ребенка я не то, чтобы переживала – очень много вопросов было: "А что будет? А как будет?" В моем случае, я признаюсь, было о чем думать. Поэтому я переживала…" Ее успокоил педиатр, который сказал, что у малыша все в порядке с развитием. "Вот это было счастье, на самом деле", – призналась Гурцкая.

Источник: ДниРУ

Рекомендуем