19:08
28 марта ‘24

Отец снимал детей на пляже: увидев фотографию, он оцепенел

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Отец сфотографировал детей на пляже и спас им жизнь

В американском городе Нью-Смирна-Бич, штат Флорида, мужчина решил поснимать на пляже своих детей с дрона и случайно заметил приближающуюся к ним акулу. Об этом сообщает информационный портал CBS News.

Дэниел Уотсон (Daniel Watson) отдыхал с семьей и друзьями на одном из местных пляжей и собрался сделать несколько снимков с воздуха. Как только дрон поднялся на высоту, камера на устройстве показала характерную тень в воде, которая приближалась к купающимся детям. Уотсон рассказал об этом жене, и она немедленно вывела всех на берег.

В этот же вечер американец рассмотрел фотографии в более высоком качестве и увидел четкий силуэт акулы, которая двигалась к людям. Дэниел показал снимки детям, которые, по его словам, были одновременно напуганы и заинтересованы. Семья также узнала, что незадолго до этого акула напала на человека в этом районе.

«С этого момента мы будем держаться подальше от воды и строить песочные замки на пляже», — подметил Уотсон.

Ранее в июне сообщалось, что на Багамских островах девушка скончалась после нападения нескольких акул. Они оторвали ей правую руку и сильно повредили ноги. Американку

Источник: vazhno

Рекомендуем