15:23
19 апреля ‘24

Поклонники увидели разницу между Муцениеце и Карпович после эфира НТВ

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актер Павел Прилучный стал героем нового выпуска шоу "Ты не поверишь!". Телезрители сравнили его новую пассию с бывшей женой.

Журналисты НТВ посвятили один из сюжетов "Ты не поверишь!" резонансному избиению Прилучного, а также напомнили о происходящем в личной жизни звезды "Мажора". По данным телеканала, 34-летняя актриса Мирослава Карпович проводит много времени с Павлом в больнице, а также покупает ему еду в элитных московских ресторанах. Папарацци удалось снять похожую на Карпович женщину, входящую в больницу (ее лицо скрывала медицинская маска).

Комментарий у экс-супруги Прилучного Агаты Муцениеце журналистам взять не удалось. Звезду "Тобола" попытались подловить на пробежке, но угнаться за 31-летней актрисой корреспонденту оказалось не по плечу. Утверждается, что именно бывшей жене Прилучный позвонил после драки в первую очередь, стремясь успокоить детей перед шквалом тревожных новостей.

В сюжете Муцениеце и Карпович были несколько раз показаны крупным планом: операторы НТВ снимали их на светских мероприятиях и в менее презентабельном виде. Внешность Мирославы, которую многие запомнили по сериалу "Папины дочки", стала для многих неприятным сюрпризом. Пользователи называют женщину "папиной бабушкой" и удивляются выбору Прилучного.

По мнению поклонников, Муцениеце выглядит намного лучше и эффектнее "разлучницы" Карпович, несмотря на разницу в возрасте всего в три года. Косметика и макияж, как считают пользователи, не спасают ситуацию для Мирославы, которой приписывают возраст в 55 лет вместо паспортных 34. Некоторые выражают мнение, что даже Прилучный после избиения выглядит лучше Карпович: правда, распространившийся в СМИ образ актера с поврежденным лицом является плодом усилий гримеров для одного из его сериалов.

Прилучный попал в больницу после драки в калининградском клубе. Обратиться за медпомощью артист решил только после возвращения в столицу. По данным СМИ, он восстанавливается в платной палате за 15 тыс. рублей в сутки, а о причинах драки продолжают спорить инсайдеры и представители шоу-бизнеса.

Опрос по теме

Ваше отношение к разводу Прилучного и Муцениеце?

Поддерживаю Агату

571

33%

Поддерживаю Павла

172

10%

У каждого своя правда

492

29%

Оба неправы

84

5%

Мне все равно

395

23%