14:10
25 апреля ‘24

Поклонники с трудом узнали Ваенгу в необычном образе в шоу Корчевникова

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица Елена Ваенга стала гостьей программы Бориса Корчевникова "Судьба человека". Телезрители с трудом узнали звезду из-за необычного образа.

Выпуск "Судьбы человека" с Ваенгой вышел в эфир телеканала "Россия-1" 3 декабря. Певица, известная нелюбовью к интервью, высказалась на многие волнующие поклонников темы. Так, она призналась, что до сих пор отдает половину доходов бывшему мужу Ивану Матвиенко. Звезда благодарна экс-супругу за помощь на старте карьеры – мужчина продал большую квартиру, чтобы оплатить запись альбома жены, и она по-прежнему чувствует себя его должницей.

Также Ваенга сделала резонансное заявление о столичной богеме. Петербургская звезда отметила, что хорошо относится к москвичам, но на представителей шоу-бизнеса это не распространяется. Певица рассказывает о "неприятных вещах" из уст очень известных людей относительно ее стиля, одежды и внешности. Подобное отношение вынудило ее дистанцироваться от общероссийской культурной богемы.

Зрители программы Корчевникова заявили, что с трудом узнали Ваенгу в женщине в кадре. Многих смутили оригинальная прическа и черное платье 43-летней исполнительницы, об уместности которых в комментариях идут споры. Одни считают образ неудачным и слишком небрежным, другие называют его воплощением уникальности певицы и ее подхода к себе и звездному статусу.

Поклонники называют "несовременность" одной из наиболее привлекательных характеристик Ваенги. Они отмечают нежелание певицы потакать правилам шоу-бизнеса в части музыкального стиля, внешнего вида и эпатажа. По мнению почитателей творчества, за годы карьеры Ваенга сумела сохранить честность и искренность в песнях, чего лишены многие более успешные отечественные артисты.

Ранее Ваенга раскритиковала Светлану Лободу за эпатажные клипы, потребовав оградить широкую общественность (особенно детей) от их просмотра. Она пообещала лично донести эту мысль до украинской звезды. Поклонники поддержали мнение Ваенги, назвав музыкальные видео Лободы "похабными" и упрекнув музыкальные телеканалы за их ротацию.